Generador de energía Pulsar PG1202SA 900W
Categoría:
Descripción del Producto
Marca: Pulsar Modelo: Pulsar PG1202SA Max salida: 1200 W/60Hz Salida nominal: 900 W/60Hz Amperaje máximo: 8.3A Amperaje nominal: 7.5A Hasta 5 horas de funcionamiento a media carga (450W) Motor de 2 tiempos de 69 cc y 2 CV Tanque de combustible de 1.1 galones Diseño compacto de 40 libras con asa de transporte (2) salidas de 120 V, (1) salida de 12 V Indicador de aceite bajo Incluye: cable de CC de carga lenta Volumen operativo (dB) 53~59 Planta eléctrica
Carrito de compras
Generador de energía Pulsar PG1202SA 900WGenerador de energía Pulsar PG1202SA 900W